Гостиничные номера от 1 500 рублей

Гостиница "Улисс" предлагает гостям города Владивостока комфортные номера от 1 500 рублей с горячей и холодной водой, санузлом, одноразовыми средствами гигиены, холодильником и чайником. Для групп возможно размещение в общих номерах. Стоимость койко-места в таком номере - 500 рублей.

Гостиница имеет удобное расположение: находится на трассе, связывающей центр города, остров Русский и направление Седанка-Патрокл. Чтобы попасть в гостиницу вам не придется стоять в городских заторах как из центра города, так и из его пригорода.

Каждому гостю нашей гостиницы с 8 до 12 предоставляется бесплатный завтрак, включенный в стоимость номера. В здании также находится кафе, в котором можно сытно пообедать или поужинать. Комплексный обед обойдется вам всего в 300 рублей, средний чек на человека - 800 рублей. Возможна доставка еды в номер.

Дополнительно вы можете воспользоваться услугами мини-прачечной. Для безопасного нахождения в гостинице - заключен договор с охранным агентством, объект находится под постоянным видеонаблюдением. Нет необходимости переживать за свой авто, оставленный на ночь.

Ознакомиться с номерами можно в электронном каталоге нашего гостиничного комплекса, а забронировать номер, узнать стоимость проживания или уточнить интересующие вас детали по телефону +7 423 292-75-33.

Находимся по адресу ул. Коммунаров, 47.

Поделитесь
Автор: Улисс,
20.05.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.