Частный детектив найдёт пропавших или потерявшихся людей

Одно из направлений деятельности частного детектива - розыск пропавших без вести людей.

Если Ваш родственник или друг не появился дома, не отвечает на звонки, и опрос друзей и родственников ничего не дал - сразу, незамедлительно обращайтесь во все возможные органы. 

Сразу обратитесь с заявлением об исчезновении  человека в отдел полиции. Дежурный обязан принять Ваше заявление незамедлительно, зарегистрировать его и выдать талон-уведомление. Ждать трех дней не нужно - и даже опасно, ведь первые часы часто определяют успех операции, особенно когда дело касается детей. 

После подачи заявления в орган внутренних дел, целесообразно обратиться за помощью к частному сыщику, который, приняв и проанализировав имеющуюся у вас информацию, приступит к поиску пропавшего без вести лица незамедлительно.

Звоните по телефону: +7 423 200-54-94.

Самостоятельно продолжайте поиски пропавшего человека, привлекайте дополнительные силы и ресурсы. Помните, что без Вашей личной заинтересованности и активности поиск пропавшего без вести будет протекать слабыми темпами.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.