Как найти того, кто занял деньги и исчез?

В народе не зря бытует выражение "дружба дружбой, а деньги - врозь". Многие из нас сталкивались с ситуацией, когда занявший крупную сумму денег человек, считавшийся близким другом, а порой даже являющийся кровным родственником, переставал отвечать на звонки и избегал встреч, только бы не возвращать долг.

А порой совершенно незнакомые нам люди, которых мы нанимаем для какой-то работы, просят вполне справедливый и объяснимый аванс, а потом исчезают из нашей жизни, будто их и не было. Оказаться в такой ситуации неприятно, а иногда, если сумма была большой, даже катастрофично. Что же делать в таких ситуациях?

Детективное агенство "Детектив Владивостока" окажет помощь в поисках должников и мошенников. Важно помнить, что детектив не занимается "выбиванием" долгов, но найти человека, даже если у вас имеется весьма смутное представление о его местонахождении, по плечу профессиональному сыщику.

Успешные поиски людей зависят не от количества уплаченных детективу денег, а от информации, связей, контактов и возможностей, которые окажутся в распоряжении частного детектива, работающего над проблемой. Наши специалисты выявят местонахождение "преступника" или группы лиц, не переступая черту закона, и подготовят все необходимые документы для обращения в суд и принудительного взыскания занятых средств.

Поиск мошенников и должников - не единственная услуга нашего детективного агенства. Детективное агентство "Детектив Владивостока" предлагает услуги:

  • решения семейных проблем;
  • родительского контроля;
  • поиска, сбора и анализа интересующей информации;
  • розыска пропавших людей;
  • поиска утерянных материальных ценностей;
  • урегулирования конфликтных ситуаций с клиентами, партнерами и внутри компаний;
  • проверки надежности деловых партнеров и сотрудников компании;
  • проверки надежности персонала.


К каждому своему клиенту мы стараемся найти подход и помочь в решении его проблемы. Мы гарантируем полную конфиденциальность всех переговоров, оказанных услуг, переданной нам информации, результатов проведенного частным детективом расследования. Все полученные в ходе расследования данные уничтожаются со всех информационных носителей после передачи заказчику.

Заказать поиск должников или проведение сыскных действий по разоблачению мошенников можно по телефону детективного агентства "Детектив Владивостока" +7 423 200-54-94.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.