Услуги детективного агентства во Владивостоке

Мы часто смотрим российские и зарубежные сериалы про расследования, детективов и сыщиков. Задумывались ли Вы над тем, что детективные агентства и подобные услуги существуют не только в кино? А главное, в такие агентства можно обращаться даже тогда, когда Ваша проблема никак не тянет на остросюжетный детектив.

Детективные агентства никогда не нарушают закон. Все намерения и действия нанятого детектива обговариваются с клиентами и не выходят за рамки заключенного договора и действующего законодательства.

В каких случаях можно обратиться к услугам частного детектива? Опишем несколько.

Поиск человека

  • Поздним вечером Вы предавались ностальгии и вспомнили соседского ребенка, с которым вместе играли в песочнице. Но прошло много лет, вы разъехались, не успев обменяться контактами. А встретиться, узнать, как сложилась жизнь у товарища по детским играм, хочется. 
  • Вы одолжили крупную сумму денег знакомому, после чего тот, по классике жанра, пропал.
  • Близкий человек вышел из дома за хлебом и не вернулся в положенный срок, а внезапные приключения несвойственны его натуре.

Во всех этих случаях вам поможет частный детектив. Мы беремся за самые сложные случаи поиска без вести пропавших детей и взрослых, без срока давности события. Однако чем раньше начнется поиск, тем больше вероятность, что человек будет найден.

Проверка окружения ребенка

  • Ваш ребенок внезапно стал замкнутым и хмурым, не хочет ничего рассказывать и постоянно пропадает неизвестно где, возвращаясь с прогулки ещё более смурным, чем был перед выходом из дома.
  • Вы часто видите своего ребенка в окружении незнакомых Вам личностей, но кто они и что их связывает, он не говорит.
  • Резко упала успеваемость вашего ребенка в школе, ухудшилось самочувствие, изменилось поведение.

Детективы нашего агентства определят круг общения ребенка, соберут всю информацию о тех местах, где он бывает. Вы сможете предупредить несчастные случаи, лучше понять большие проблемы маленького человека и подружиться с ним.

Проверка надёжности персонала

  • Конкуренты неожиданно овладели информацией, которая до них не должна была дойти.
  • Пропали важные документы и Вы совершенно точно уверены, что в этом виновата не Ваша забывчивость.
  • Исчезли деньги.

Наши детективы готовы выехать на место происшествия, провести осмотр, снять отпечатки, сравнить их с отпечатками подозреваемых. Организуют служебную проверку сотрудников с целью выявления неблагонадежных людей, а также проведут тренировку для предотвращения возможных негативных ситуаций в будущем.

Разрешение семейных проблем

  • Супруг/супруга возвращается домой позднее обычного.
  • Вторая половинка стала прятать телефон и запаролила компьютер.
  • Постоянным гостем на семейном ужине стала тишина.

Не переживайте и не терзайте себя сомнениями. Агентство "Детектив Владивостока" поможет узнать достоверную информацию о Вашей второй половине и предпринять верные действия для сохранения семейного благополучия. Мы выясним причины возможных недоразумений и проведем психологическую поддержку. После проверки, в которую входят слежка, установка прослушки и видеокамер, мы соберем полученную информацию. Вам лишь предстоит получить результаты работы частного детектива и принять собственное решение.

Мы прекрасно понимаем всю деликатность и ответственность принятых на себя обязательств, особенно когда дело касается Ваших любимых, детей или других членов семьи, потому Вы можете не опасаться, что собранная информация попадет в чужие руки. Мы гарантируем полную конфиденциальность всех переговоров, оказанных услуг, переданной нам информации, результатов проведенного частным детективом расследования. Все полученные в ходе расследования данные уничтожаются со всех информационных носителей после передачи заказчику.

Мы не даем пустых обещаний и неоправданных надежд клиентам, не навязываем малоэффективные услуги и не берем денег, если видим, что не сможем помочь человеку.

Мы нацелены на результат - на решение проблем наших клиентов! Принятая у многих детективов почасовая оплата – это не наш стиль. Для каждого клиента формируется индивидуальный проект в рамках заранее согласованного бюджета и объема работ. Средняя стоимость: 3 000 - 15 000 рублей за решение вопроса, проблемы или задачи.

Звоните по телефону +7 423 200-54-94, пишите в чат WhatsApp и на почту det.vl@mail.ru.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.