Печать на кепках и бейсболках

Бейсболки - современный стильный аксессуар, а бейсболки с логотипом - особый вид рекламы. Сегодня бейсболки получили широкое распространение по всему миру. Их область применения не ограничивается спортивными мероприятиями. Бейсболки не только защищают голову от солнца, но и являются неотъемлемыми атрибутами рекламных и промо акций. Печать на бейсболках выполняется такими методами как сублимация или термоперенос. Обратившись к нам, Вы получаете качественный и уникальный товар, который невозможно купить в магазинах.

Для печати на сублимационных бейсболках используется технология сублимационной печати. Данная технология позволяет нанести абсолютно любое полноцветное изображение! Устойчивость к стиркам! Краски не тускнеют! Если вы хотите нанести на бейсболку полноцветное изображение (например фото) - сублимационные кепки то, что Вам нужно!

Стоимость обыкновенной бейсболки от 120 руб., сублимационной от 185 руб.

Поделитесь
Автор: Интерфейс,
01.08.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.