Фотоголоволомка в подарок - пазл с индивидуальной печатью от "Интерфейс"

Пазлы с фотопечатью могут стать трогательным сюрпризом, который можно подарить на любой праздник. 

  • Пазл с любимым мультипликационным героем или собственным фото станет отличным подарком на детский день рождения, выпускной из детского сада, младшей школы. 
  • Пазл в форме сердца с фото - отличный сюрприз для второй половинки. Выберите из своей коллекции любой памятный снимок, и мы создадим из него красочную головоломку любого размера.
  • Многие компании заказывают пазлы в рекламных целях для продвижения своих товаров или услуг. Пазлы представляют собой интерактивный маркетинговый ход и магнетически воздействуют на клиента, передавая ему необходимую рекламную информацию о продукции при сборке изображения. 


При заказе пазла в типографии "Интерфейс" можно выбрать

  • подложку с плотным картоном или магнитной основой,
  • любое количество элементов,
  • любой размер и форму пазла,
  • любое изображение: фото, логотипы, бренд, надписи.


Печать осуществляется на современном типографском оборудовании, поэтому процесс выполнения заказа, даже при высокой загруженности, занимает не больше одного дня. Дали срочное задание, требующее печати в большом объёме, или накануне праздника вспомнили о подарке? Спешим Вас обрадовать: "Интерфейс" работает круглосуточно, а, значит, мы обязательно успеем Вам помочь!

На сайте www.interface-dv.ru находится подробная информация о наших услугах и прейскурант - мы выполняем печать на любых возможных изделиях и материалах. Оформить заказ можно в нашем офисе по адресу ул. Семеновская, 8 или прислать на нашу электронную почту 515513@mail.ru. Дизайнер исправит, переделает или сделает макет прямо при Вас. Ответим на интересующие Вас вопросы по телефонам +7 423 240-10-36 и +7 423 251-55-13.

Поделитесь
Автор: Интерфейс,
28.06.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.