Самая надёжная фоторамка: печать изображений на камне от компании "Интерфейс"

Фотокамень – это уникальный и интересный вид сувенира, который не оставит равнодушным никого: ни близких, ни друзей, ни коллег. Специалисты компании "Интерфейс" осуществят нанесение уникального дизайна на фотокамень с использованием сублимации, которая гарантирует долговечный и яркий результат. 

Подарочный камень такого типа очень трудно разбить и уже тем более поцарапать. К нему в комплекте идёт подставка для размещения на полке - выглядеть такой сувенир будет очень презентабельно. Такому материалу подходят не только фотографии, но и грамоты или логотип компании. 

Печатаем на камнях как в единственном экземпляре, так и оптом - печать осуществляется на современном типографском оборудовании, поэтому процесс выполнения заказа, даже при высокой загруженности, занимает не больше одного дня. Дали срочное задание, требующее печати в большом объёме, или накануне праздника вспомнили о подарке? Спешим Вас обрадовать: "Интерфейс" работает круглосуточно, а, значит, мы обязательно успеем Вам помочь!

На сайте www.interface-dv.ru находится подробная информация о наших услугах и прейскурант - мы выполняем печать на любых возможных изделиях и материалах. Оформить заказ можно в нашем офисе по адресу ул. Семеновская, 8 или прислать на нашу электронную почту 515513@mail.ru. Дизайнер исправит, переделает или сделает макет прямо при Вас. Ответим на интересующие Вас вопросы по телефонам +7 423 240-10-36 и +7 423 251-55-13.

Поделитесь
Автор: Интерфейс,
20.07.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.