Оригинальные принты для влюблённых в гаджеты

Не знаете что подарить другу или коллеге? Если человек не мыслит своей жизни без телефона или ноутбука - нам есть что предложить! Мы печатаем любые принты на аксессуарах для гаджетов. 

Например, коврик для мыши - замечательный подарок, изображение на котором всегда будет в поле зрения. Изображение не стирается от времени - краска на химическом уровне пропитывается в верхний слой ткани.

Чехол для смартфона, который не просто защищает заднюю крышку, но и подчеркивает индивидуальность владельца - настоящая находка. У нас Вы можете заказать изделие из акрилового пластика или силикона, с металлической пластиной. Прямая термосублимационная печать надёжно фиксирует краску в глубине изделия, поэтому рисунки не выцветут под воздействием солнечного света. 

Не просто однотонная сумка для ноутбука, а украшенная забавным рисунком или символикой любимой игры отличное решение для оригинальных людей. Большая площадь для нанесения изображения позволяет разгуляться Вашей фантазии. Также такой вариант станет отличным промо-подарком при проведении рекламной акции. 

На нашем сайте www.interface-dv.ru находится подробная информация о наших услугах и прейскурант. Оформить заказ можно в нашем офисе по адресу ул. Семеновская, 8.

Поделитесь
Автор: Интерфейс,
06.09.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.