"Цветочный блюз" работает с флористическими трендами 2022 года

Дни рождения и юбилеи, свадьбы и годовщины - поводы порадовать особенного для Вас человека роскошным букетом. Если хочется сделать поздравление ещё и стильным, флористы "Цветочного блюза" подскажут, на какие тренды 2022 года стоит обратить внимание.

По-прежнему рекорды популярности бьют утончённые букеты в шляпных коробках. Высокие и маленькие, крупные и низкие, укомплектованные сладостями и фруктами - вариантов внешнего вида очень много, плюс такой букет сможет украсить и банкетный стол. Далее идут миниатюрные букеты, оформленные с помощью крафтовой бумаги, и составленные из луговых цветов. В любом из вариантов оформления можно составить композиции одного цвета. В этом году потребители отдают предпочтение пастельной гамме и нежным тонам: голубому, персиковому, лиловому и розовому.

Мы составляем композиции из живых, стабилизированных цветов и сухоцветов. В ассортименте представлены розы, тюльпаны, орхидеи, пионы, альстромерии, хризантемы, ирисы, каллы, полевые цветы - выбирайте! Заказать что-то остромодное или создать уникальный букет с учётом индивидуальных вкусов одариваемого всегда можно в нашем уютном магазине в самом центре Владивостока по адресу ул. Семеновская, 10 каждый день с 8:00 до 21:00. Связаться с нами и описать свою идею можно также в чате WhatsApp по телефону +7 908 995-09-29.

Поделитесь
Автор: Цветочный Блюз,
21.09.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.