Штраф 5 тысяч рублей или остекление балкона?

Назревает новый закон - с 1 марта 2022 года вступает в силу обновлённая редакция правил пользования жилым помещением, в которой предусмотрены санкции за несогласованное остекление балкона. 

Если по плану Вашего дома балконы или лоджии не остеклены, то для их остекления потребуется разрешение, иначе Вас ожидает демонтаж конструкции и штраф 5 тысяч рублей. Изменения в законе коснутся и несогласованной отделки балкона, например, сайдингом. За такую отделку Вам грозит штраф за нарушение правил пожарной безопасности. 

Если Вы уже остеклили балкон либо сделали его отделку, и беспокоитесь, что данный закон коснётся Вас, записывайтесь на бесплатную консультацию от специалистов компании "Планер Групп". Мы поможем Вам сделать всё по закону! 

Записаться к нам можно в чате WhatsApp по телефону +7 924 731-21-07 или по номеру +7 423 201-21-07. Ждём Вас в офисе №11 по адресу ул. Гоголя, 4

Поделитесь
Автор: Планер Групп,
11.01.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.