Начните 2023 год с заботы о здоровье вместе с фитнес-клубом "ОранжЛайф"!

Фитнес-клуб "ОранжЛайф" предлагает начать новый год правильно! Если вы откладывали похудение и регулярные занятия спортом в долгий ящик, ожидая подходящего момента, то этот момент наступит вот уже совсем на днях. Первый день нового года - чем не повод поставить цель и пойти к ней уверенным шагом? Ну и что, что не понедельник, так даже лучше - слишком много сошедшихся в одной точке звезд тоже вызывают некоторые подозрения.

Отбросьте сомнения и неуверенность! Новый год создан для новых начинаний! Приобретайте абонемент в наш фитнес-клуб и дарите подарочный сертификат своим друзьям и мы поможем вам стать лучше, здоровее и счастливее! Мы знаем о похудении и тренировках все! Наши профессиональные тренеры помогут вам подобрать правильный режим занятий, а при вашем желании посоветуют специальное спортивное питание для поддержания оптимального баланса белков, витаминов и минералов.

У нас большой выбор групповых занятий, если вы хотите стать частью большой, дружной и увлеченной команды. Но если вы предпочитаете уединение, потому что общения с людьми вам с головой хватает на работе и дома - в наших клубах можно заниматься и в одиночестве! Выбирайте тренажер по вкусу и двигайтесь к намеченной цели ни на кого не отвлекаясь! Наушники с любимой музыкой во время тренировки помогут вам приятно провести время. Отдыхайте душой с пользой для тела! А еще в наших клубах для вас всегда открыт фитнес-бар. Здесь можно отдохнуть и расслабиться после тренировки.

Большое количество беговых дорожек, эллиптических тренажеров, велотренажеров поможет вам не только сбросить лишний вес, но и снять стресс, улучшить осанку, повысить выносливость, укрепить сердечно-сосудистую и дыхательную системы и все это - в комфортных условиях, без риска что-нибудь продуть, сломать или вывихнуть. А для йоги и пилатеса мы открыли целое отдельное пространство - PRAAN!

Пилатес подходит для людей любого пола, возраста и физической подготовки. С самого начала пилатес задумывался как способ реабилитации после перенесенных травм, избавления от боли в спине и ногах, а также совершенствования физического состояния человеческого организма. Он призван подарить свободу движений и гибкость, восстановить подвижность суставов и позвоночника и особенно рекомендован всем тем, кто много времени проводит в сидячем положении.

Расписание групповых тренировок в филиалах смотрите на нашем сайте оранж-лайф.рф или в Телеграм-канале. Фитнес-клубы "ОранжЛайф" расположены в двух разных частях города:

  • в районе Эгершельда по адресу ул. Авраменко, 2 (Мыс Купера),
  • в районе Зари на Второй речке по адресу Пр-кт 100 лет Владивостоку, 150 (Промакфес).

А студия йоги и пилатеса PRAAN находится по адресу Пр-кт 100 лет Владивостоку, 150.

Задать все интересующие вопросы вы можете по единому номеру +7 423 209-92-30.

Поделитесь
Автор: ОранжЛайф,
28.12.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.