Хотите правильную осанку? Приходите в "ПРААН" заниматься аэройогой!

Ровная осанка играет немалую роль в нашей жизни. Во-первых, при правильной осанке наша голова поднята вверх, плечи расслаблены и слегка отведены назад, а руки свободно висят вдоль тела. Такая поза сама по себе излучает уверенность и спокойствие, а уверенные и спокойные люди вызывают доверие и симпатию. Значит, если у вас ровная осанка, вам легче будет даваться общение с окружающими, а это сулит хорошее настроение, скидки, успешные сделки и приятные сюрпризы.

Во-вторых, расслабленные плечи не болят. Не болит спина, не болит поясница, шея, голова. А жизнь без боли - это, опять же, хорошее настроение, повышенная работоспособность, ясный ум и здоровый, крепкий сон. Как ни крути, от осанки слишком много зависит, чтобы можно было ею пренебречь. Как проверить, ровная ли у вас осанка? Необходимо встать спиной к стене и если вы касаетесь ее пятками, ягодицами, лопатками и затылком, но вам, скажем так, неудобно и хочется опустить голову и поднять плечи - это говорит о том, что вам необходимо укрепить свои мышцы.

Способов для этого существует масса и один из них - аэройога или антигравитационная йога. Упражнения аэройоги выполняются с помощью специальных гамаков. Эти гамаки позволяют выполнять даже самые сложные асаны, повышают эластичность мышц, снимают нагрузку с позвоночника, плеч и шеи. Йога в гамаках избавляет от сутулости, снимает зажатость и хронические боли в позвоночнике. Гамак берет на себя часть веса тела, позволяя расслабиться и вытянуться комфортно и безболезненно. Кроме того, "перевернутые" асаны стимулируют кровообращение, кровоснабжение мозга, повышают работоспособность и концентрацию внимания. А еще антигравитационная йога - это отличный самомассаж!

Дыхательные практики, расслабляющие асаны, прыжки и полеты эффективно снижают психоэмоциональное напряжение, повышая стрессоустойчивость.

Аэройога доступна всем, независимо от уровня физической подготовки и возраста, но имеет несколько противопоказаний. Можно ли вам заниматься йогой в гамаках - вам расскажут в студии йоги и пилатеса PRAAN. И если вдруг нельзя - это не повод расстраиваться, так как наши профессиональные тренеры обязательно найдут тип занятий, которые принесут вам пользу!

Не упустите возможность приобрести новые, здоровые привычки в нашей студии - комфортном пространстве для самопознания и самореализации. Выбирайте абонемент по вкусу и получайте удовольствие от движения!

По всем интересующим вопросам звоните по телефону +7 984 198-75-55. Выбирайте нас! Тренируйтесь с профессионалами.

г. Владивосток, пр-кт 100 лет Владивостоку, 150 (ост. Фабрика Заря).


Поделитесь
Автор: ОранжЛайф,
20.04.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.