Водорастворимые мешки облегчат стирку текстиля в общественных и специализированных прачечных

Водорастворимые мешки отлично подходят для упаковывания, временного хранения, транспортирования и стирки любых текстильных изделий и представляют собой упаковку из полимерной плёнки, которая растворяется в воде с температурой выше 45 градусов. Размеры этих прозрачных мешков - 914 х 990 мм, а, значит, они спокойно вместят не только множество мелких вещей, но и достаточное количество текстильных изделий побольше. 

Особенно рекомендуется использовать данную упаковку в гостиничных, ресторанных прачечных и, особенно, в медицинских учреждениях. Мешок минимизирует контакт с грязным изделием и снижает риск возникновения внутрибольничных инфекций. В условиях пандемии они помогают предотвратить распространение вируса и инфекции с рабочих мест сотрудников. 

Мешки не наносят вред оборудованию для стирки и полностью растворяются в воде при температуре не менее 45 градусов без образования осадка и пленки. Абсолютно безопасны при контакте с водой и не наносят вред окружающей среде! Плюс к этому, благодаря своей растворимости мешки не нуждаются в утилизации и дополнительной переработке. 

В интернет-магазине "ОптоМед" можете выбрать из более пяти с половиной тысяч товаров - найдётся всё для анестезиологии и реанимации, гастроэнтерологии, гинекологических обследований, стоматологии и косметологических процедур, а также предметы общемедицинского назначения. Ознакомиться с графиком доставок можно здесь, либо у нашего оператора по телефону +7 423 260-05-10 или в чате WhatsApp по номеру +7 914 329-38-80.

Поделитесь
Автор: Первый ОптоМед,
01.09.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.