"Первый ОптоМед": ёмкости-контейнеры для стерилизации


6318487.jpg

Уважаемые клиенты! Новинки в "Первом ОптоМеде" - цветные ёмкости-контейнеры для стерилизации.

Ёмкость-контейнер изготовлен из устойчивого к воздействию моющих и дезинфицирующих растворов полипропилена белого, серого, салатового и бирюзового цветов. Корпус контейнера может использоваться в качестве ванны для заливания рабочего раствора моющего или моюще-дезинфицирующего средства. Корпус и поддон контейнера имеют сглаженные углы. Пластина совместно с толкателем служит для бесконтактного погружения в раствор легких изделий.

Спешите оформить заказ в нашем интернет-магазине. На сайте 1optomed.ru вы можете выбрать из более пяти с половиной тысяч товаров - найдётся всё для анестезиологии и реанимации, гастроэнтерологии, гинекологических обследований, стоматологии и косметологических процедур, а также предметы общемедицинского назначения.

Ознакомиться с графиком доставок можно здесь, либо у нашего оператора по телефону +7 423 260-05-10 или в чате WhatsApp по номеру +7 914 329-38-80.

Поделитесь
Автор: Первый ОптоМед,
07.09.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.