Экспресс-тесты на COVID снова в наличии!

В продаже недавно появились долгожданные тесты на коронавирусную инфекцию, они доступны к заказу для всех желающих!

Тесты «РЭД SARS-CoV-2-Ag» предназначены для in vitro одноэтапного быстрого качественного определения антигена SARS-CoV-2 (тяжелого острого респираторного синдрома коронавируса-2) в мазках из носоглотки и ротоглотки человека методом иммунохроматографического анализа, в качестве вспомогательного средства этиологической лабораторной диагностики новой коронавирусной инфекции (COVID-19). 

Тесты на ковид - это инструмент, помогающий нам более точно определить наше здоровье и принять правильные решения в интересах общества. Давайте все вместе продолжим бороться с этим невидимым противником и заботиться друг о друге.

Спешите оформить заказ в нашем интернет-магазине. На сайтах 1optomed.ru или sms-vlad.ru Вы можете выбрать из более пяти с половиной тысяч товаров - найдётся всё для анестезиологии и реанимации, гастроэнтерологии, гинекологических обследований, стоматологии и косметологических процедур, а также предметы общемедицинского назначения.

Получить дополнительную информацию можно у нашего оператора по телефону +7 423 260-05-10 или в чате WhatsApp по номеру +7 914 329-38-80.

Поделитесь
Автор: Первый ОптоМед,
11.10.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.