Линейка экспресс-тестов для выявления ковид в Интернет-магазине "Первый ОптоМед"

В условиях пандемии при любых подозрительных респираторных симптомах рекомендуют сдавать тест на коронавирус, чтобы подтвердить или исключить болезнь. Стандартные методы ПЦР и исследования антител, которые проводятся в лаборатории, требуют ожидания ответа не менее 24-48 часов. Быстрый тест на SARS-CoV-2 широко применяется медицинскими работниками для диагностики болезни “на месте”. 

  • Результат спустя 15-20 минут. 
  • Понятное визуальное отображение результата — наличие или отсутствие полосы в тестовой зоне кассеты. 
  • Все расходные материалы для проведения находятся в индивидуальном комплекте. 
  • Цена быстрого теста на ковид намного ниже, чем стоимость анализа в лаборатории. 
  • Для выполнения анализа не нужно специальное оборудование и стерильные условия лаборатории.


Однако не стоит забывать, что экспресс-тесты на COVID-19 — вспомогательный метод диагностики. Они информативны для определения активного заражения, когда в организме присутствует большое число вирусных копий, однако на начальном этапе болезни или при нарушении техники выполнения есть риск ложных результатов. В Интернет-магазине "Первый ОптоМед" можно приобрести следующие экспресс-тесты:


Напоминаем, что на сайте 1optomed.ru Вы можете выбрать из более пяти с половиной тысяч товаров - найдётся всё для анестезиологии и реанимации, гастроэнтерологии, гинекологических обследований, стоматологии и косметологических процедур, а также предметы общемедицинского назначения. Ознакомиться с графиком доставок можно у нашего оператора по телефону +7 423 260-05-10 или в чате WhatsApp по номеру +7 914 329-38-80.

Поделитесь
Автор: Первый ОптоМед,
28.07.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.