Распродажа нитриловых перчаток в интернет-магазине "Первый Оптомед"

В интернет-магазине "Первый Оптомед" проходит распродажа смотровых нитриловых перчаток "Жонхон Пулин Продактс Ко., Лтд." размеров S и M.

Перчатки неопудренные, нестерильные. Цвет голубой. Продаются упаковками по 50 пар (100 штук). Есть регистрационное удостоверение (РУ) на медизделие.

Основные преимущества синтетических нитриловых перчаток - их устойчивость к разрывам и проколам, а также к различным агрессивным средам (химикатам). Кроме того, они обладают защитным барьером в среде с высоким риском заражения. Благодаря своей неанатомической форме, перчатки пригодны для использования как на правую, так и на левую руку.

Помимо медицинских учреждений, нитриловые перчатки могут использоваться в косметологии, кабинетах ногтевого сервиса, в ветеринарии и даже в парикмахерских. 

Стоимость - 190 рублей за упаковку. Не упустите возможность сэкономить! Со всеми вариантами товаров можно ознакомиться по ссылке.

На сайте 1optomed.ru вы можете выбрать из более пяти с половиной тысяч товаров - найдётся всё для анестезиологии и реанимации, гастроэнтерологии, гинекологических обследований, стоматологии и косметологических процедур, а также предметы общемедицинского назначения. 

Ознакомиться с графиком доставок можно здесь, либо у нашего оператора по телефону +7 423 260-05-10 или в чате WhatsApp по номеру +7 914 329-38-80.

Поделитесь
Автор: Первый ОптоМед,
03.11.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.