Многолетний опыт специалистов Академика Нистратова - залог качественного исполнения Ваших идей

Архитектурно-конструкторское бюро Академик Нистратов - одна из ведущих компаний в отрасли дизайна и строительства. На протяжении 10 лет компания завоевывала доверие своих клиентов.  Огромное количество выполненных заказов - лишнее доказательство востребованности и качества услуг, предоставляемых компанией. Академик Нистратов обеспечивает своим клиентам своевременное выполнение всех работ, сопровождая их авторским надзором, вне зависимости от масштаба.

В команде Академика Нистратова работают высококвалифицированные проектировщики, дизайнеры, архитекторы, руководители строительных работ и специалисты по ландшафтному дизайну.

Наша компания предоставляет большой спектр услуг:

  • Архитектурное проектирование;
  • рабочее проектирование;
  • составление смет;
  • техническое обследование;
  • ремонт квартир;
  • ландшафтный дизайн;
  • авторский и строительный надзор;
  • капитальное строительство;
  • дизайн интерьера.

Дизайн интерьера квартиры начинается не с проектного эскиза, который предстоит воплотить в реальность, а, прежде всего - с Ваших желаний, интересов, увлечений, стиля жизни. Каким Вы видите тот уютный прекрасный дом, в котором хочется долго жить, воспитывать детей, проводить время с друзьями? Все наши проекты - это уникальные авторские интерьеры, являющиеся продолжением личности людей, для которых мы их создаем. Когда интерьер гармонирует с нашим внутренним миром, приходя домой, мы чувствуем себя лучше и счастливее!

Опыт и навыки архитекторов нашей компании позволяют спроектировать и воплотить в жизнь здания любого назначения: коттеджи, загородные дома, административные и общественные здания. Вне зависимости от стиля Вашего помещения, в проектах мы собираем воедино красоту, сочетаемость предметов друг с другом, их оригинальность и функциональность в повседневной жизни.

Практичность в сочетании с хорошими идеями, которые всегда будут актуальны - гарантия того, что Ваш интерьер прослужит вам долго!

Сохраните Ваше спокойствие и финансовые ресурсы, предоставив решать задачи по проектированию, строительству и ремонту профессионалам Академика Нистратова.


Поделитесь
Автор: Академик Нистратов,
19.12.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.