Небольшое поступление товаров и 50% скидка на часть ассортимента

В ТД "Интерьер" продолжается распродажа новинок: 50% скидка распространяется на большую часть товарных позиций из последних поступлений!

Хотите с помощью симпатичных мелочей создать уют в доме? Ищете хрустальный сервиз в подарок? Хотите пополнить коллекцию картин или заменить старенькие настенные часы на те, что будут лучше вписываться в интерьер вашей квартиры? Приходите в "Интерьер". 

Наш ассортимент - сотни позиций, среди которых разнообразие предметов интерьера для дома или в подарок: картины-оригиналы российских и итальянских художников, светильники, фоторамки, часы, зеркала настенные разного размера с эксклюзивными рамами, статуэтки и вазы из хрусталя, стекла, фарфора, бронзы или керамики. 

Всегда в наличии представлен широкий выбор посуды: столовые приборы, чайные наборы, кофейные сервизы, украшения для стола и многое другое.

Заглядывайте в "Интерьер" по адресу ул. Семеновская, 12, 3 этаж. Узнать о наличии и стоимости товаров можно по телефону +7 423 226-66-29.

Поделитесь
Автор: Интерьер,
02.10.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.