"ВладРемСнаб" - 1000 моделей генераторов и стартеров

Купить генератор или стартер на отечественный грузовой автомобиль или спецтехнику можно практически в любом магазине, гораздо сложнее владельцам импортных ТС. Наличие оригинальных генераторов и стартеров на складах у дилеров оставляет желать лучшего, а про магазины запчастей и вообще говорить не приходится.

Автомобилистам приходиться тратить много времени и средств в ожидании заказанного агрегата, что не всегда оправдано с финансовой точки зрения. В таких случаях гораздо предпочтительнее купить достойный аналог хорошего производителя по приемлемой цене с хорошей гарантией в шесть месяцев. 

Компания "ВладРемСнаб" специализируется на продаже стартеров, генераторов, рулевых реек, бензонасосов, моторчиков отопителей и насосов ГУР для легковых и грузовых автомобилей, спецтехники, водного транспорта иностранного производства. В числе прочего мы реализуем полный спектр запчастей и комплектующих к указанным агрегатам, а также проводим их диагностику, ремонт и техническое обслуживание. 

Мы помогаем заказать и доставить продукцию корейских, китайских, японских и американских брендов HYUNDAI, DOOSAN, DAEWOO, SHANTUI, HOWO, KOMATSU, CATERPILLAR, CHANGLIN, LIUGONG

Возникли вопросы? Будем рады на них ответить по телефонам и оформить любой заказ по телефонам +7 950 286-62-09, +7 423 222-83-40 и +7 423 222-39-13. Наш менеджер расскажет об условиях доставки. Ознакомиться с прейскурантом можно в нашем электронном каталоге. По поводу сотрудничества и оптовых заказов обращайтесь в офис по адресу ул. Махалина, 3.

Поделитесь
Автор: ВладРемСнаб,
25.08.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.