Всё для спецтехники - от редукторов до коронок - найдётся во "ВладРемСнаб"

"ВладРемСнаб" специализируется на оптовой торговле оригинальными запчастями для спецтехники корейских, китайских, японских и американских брендов HYUNDAI, DOOSAN, DAEWOO, SHANTUI, HOWO, KOMATSU, CATERPILLAR, CHANGLIN, LIUGONG и других. А также вашему выбору представляются альтернативные бренды, аналогичные по качеству, но по низкой стоимости.

Мы имеем огромный опыт в сфере торговли запчастями и являемся одними из лидеров рынка на Дальнем Востоке. Вы всегда можете рассчитывать на квалифицированный и корректный подбор требуемой детали. Сотрудничаем с транспортными компаниями и осуществляем доставку по всей стране - от Камчатки до Москвы, предлагая каждому клиенту индивидуальные условия сотрудничества.

На нашем сайте Вы можете найти запчасти для гидравлической системы, детали подвески, элементы рулевого управления, кузовные детали, оптику, детали двигателя, детали тормозной системы - всё, что необходимо для правильной и длительной эксплуатации спецтехники в условиях повышенных нагрузок.

Задача компании - создать комфортные условия для наших клиентов. Выдержать оговорённые сроки и качество товара. Мы поможем вам в короткие сроки подобрать необходимые вам аналогичные и оригинальные запчасти для спецтехники. Мы заботимся о своих клиентах и предлагаем вам только проверенные фирмы-производители.

Возникли вопросы? Будем рады на них ответить по телефонам и оформить любой заказ по телефонам +7 950 286-62-09, +7 423 222-83-40 и +7 423 222-39-13. Наш менеджер расскажет об условиях доставки. Ознакомиться с прейскурантом можно в нашем электронном каталоге. По поводу сотрудничества и оптовых заказов обращайтесь в офис по адресу ул. Махалина, 3.

Поделитесь
Автор: ВладРемСнаб,
09.12.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.