Оригинальные запчасти для спецтехники в компании "ВладРемСнаб"

Спецтехника предназначена для экстремальных нагрузок, но это вовсе не означает, что она не может выйти из строя. Заменить отказавшую деталь намного легче, чем приобрести и привезти на объект новую единицу спецтехники. При условии, что такую деталь можно найти. Торговая компания "ВладРемСнаб" специализируется на поставках оригинальных запчастей для спецтехники корейских, китайских, японских и американских производителей.

Всегда в наличии и под заказ:

  • комплектующие для поддержания высокой производительности работы буровых установок;
  • детали для ремонта гидравлических систем;
  • запасные части и комплектующие для ремонта двигателя;
  • детали режущего инструмента;
  • детали трансмиссии для землеройной и погрузочно-транспортной спецтехники;
  • элементы ходовой части;
  • фильтры, необходимые для обеспечения надёжной работы всех внутренних узлов и агрегатов спецтехники.


Невероятное количество запасных оригинальных частей от производителей и их качественных, но более дешевых аналогов, вы можете отыскать на нашем сайте. У нас есть всё, что необходимо для экскаваторов, катков, бульдозеров, грейдеров, фронтальных погрузчиков и другой спецтехники. Мы специализируемся на продаже стартеров, генераторов, рулевых реек, бензонасосов, моторчиков отопителей и насосов ГУР для легковых и грузовых автомобилей, спецтехники, водного транспорта. Реализуем полный спектр запчастей и комплектующих, а также проводим их диагностику, ремонт и техническое обслуживание.

Caterpillar, Komatsu, Sumitomo, JCB, Atlas Copco, Terex, Sandvik, Kobelco, Daewoo, Doosan, Hitachi, Samsung, Mitsubishi, Liebherr, Volvo, Shantui, KATO, Hyundai, John Deere, New Holland - вот неполный список производителей спецтехники, для которой мы можем найти любую запасную деталь. Мы имеем огромный опыт в сфере торговли запчастями и являемся одними из лидеров рынка на Дальнем Востоке. Вы всегда можете рассчитывать на квалифицированный и корректный подбор требуемой запчасти. Мы сотрудничаем с транспортными компаниями и осуществляем доставку по всей стране - от Камчатки до Москвы, предлагая каждому клиенту индивидуальные условия сотрудничества.

Мы ответим на любые вопросы и оформим любой заказ по телефонам +7 950 286-62-09, +7 423 222-83-40 и +7 423 222-39-13. Наш менеджер расскажет об условиях доставки. Ознакомиться с прейскурантом можно в нашем электронном каталоге. По поводу сотрудничества и оптовых заказов обращайтесь в офис по адресу ул. Махалина, 3.

Поделитесь
Автор: ВладРемСнаб,
09.11.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.