Системы хранения - эффективное решение для дома, квартиры, гаража

Одна из задач обладателя современной квартиры - куда разложить все свое имущество. Очень редко люди довольствуются самым минимумом вещей, до сих пор следуя принципам "когда-нибудь пригодится". В семьях с детьми такая проблема стоит еще острее: одежда, игрушки, книжки, развивающие комплексы и запчасти, на которые это все разобрано и разломано - все эти вещи нужно где-то хранить.

На помощь приходят вертикальные системы хранения, разработанные специально для того, чтобы вмещать максимум предметов и освобождать максимум пространства в основной комнате.

Среди предложений компании "Гардеробные системы" вы найдете решения, которые помогут вам раз и навсегда решить проблемы беспорядка:

  • беспорядочно запиханные в шкаф кучи одежды разойдутся по многочисленным полкам и специально разработанным вешалкам;
  • забитая непонятным хламом кладовка сможет вместить в себя большее количество вещей и при этом не скрывать одни за другими;
  • миллионы детских игрушек найдут свое место в отдельных боксах и сделают уборку посильной даже для малышей;
  • гараж больше не будет выглядеть как склад умирающих вещей и станет похож на приличную мастерскую.

Все вопросы по разработке дизайна мы берем на себя. Представитель компании "Гардеробные Системы" выезжает на бесплатный замер помещения, после чего мы создаем 3D проект помещения с учетом цветового решения комнаты, специфики наполнения и пожелания клиентов. Работа начинается в день обращения, при наличии нужных деталей на складе, монтаж производится уже на третий день после оплаты.

Сделать так, чтоб все вещи (даже те, которые "вдруг пригодятся") были на своих местах - просто!

По всем интересующим вопросам звоните:+7 (423) 2-609-060

Поделитесь
Автор: Гардерoбные системы,
11.10.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.