Услуги, которые помогут предпринимателям в вопросах ведения бизнеса

Бизнес-мастерская Марии Челядиной предлагает услуги, которые помогут предпринимателям в вопросах ведения бизнеса.

  • Отдел продаж на "аутсорсинге". Нанимая отдел продаж на "аутсорсинге" вы экономите свое время на продвижении продукции, минимизируете затраты на содержание постоянного штата продажников и снижения рисков хищения товаров со склада.
  • Школа супервайза. Курс рассчитан на руководителей среднего звена с опытом работы и на молодых руководителей, которые только вступили в должность. Знания и навыки, полученные в результате обучения в школе супервайза, помогут понять роль и функции Супервайзера в масштабах команды, выработают навыки грамотного управления персоналом.
  • Услуги по подбору персонала. Подбор осуществляется по всем направлениям: от топ-руководителей до линейных менеджеров. Сферы - оптовая и розничная торговля, строительные и производственные компании, транспортно-логистические предприятия. Зона покрытия - Дальний Восток.
  • Бухгалтерское сопровождение бизнеса. Бухгалтерское и налоговое сопровождение компаний с оборотом 2-3 млн. руб в год. Сдача отчетности. Цена договорная, в зависимости от системы налогообложения.

Хотите воспользоваться одной из услуг? Звоните! Задавайте вопросы, с удовольствием проконсультируем вас.

Находимся по адресу ул. Луговая, 81а.

Поделитесь
Автор: Do-Do,
26.06.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.