Новый учебный год в Do-Do: языковые курсы

Творческая студия "Do-Do" объявляет запись на сентябрьские языковые курсы. 

Курс корейского языка ориентирован на тех, кто желает освоить базовый разговорный уровень. Максимальное количество учеников в группе - шесть, группа комплектуется из подростков старше 13 лет, студентов и взрослых. Занятия проводятся в 19 часов два раза в неделю. 

Выучить корейский по силам абсолютно любому: его фонетика легче, чем в китайском языке, в отличие от японского алфавит только один, а правила практически не имеют исключений. Вместе мы разберёмся в тонкостях грамматики, будем учиться строить осознанную речь, изучим идиомы и сленг. 

Начинаем набор на общий разговорный курс английского языка. Приглашаем школьников 9-11 классов, студентов и взрослых. Адаптируем курс к потребностям каждого ученика. Изучим грамматический минимум, дадим практику разговора на актуальные темы, систематизируем разрозненные знания, если они уже имеются. 

Занятия ведёт преподаватель с десятилетним опытом работы в сфере образования и квалификацией переводчика. Подробную информацию можно получить в чате WhatsApp по телефону 89147007841. Заходите в наш Инстаграм-аккаунт @do_do_studia, там мы выкладываем актуальную информацию. 

Поделитесь
Автор: Do-Do,
22.08.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.