Отдохните от городской суеты

«Казачий Стан» приглашает всех желающих отдохнуть от городской суеты на территорию нашего этно-комплекса. 

Вопреки тому, что мы находимся в черте города, у нас вы не найдете асфальтированных дорожек, пластмассовых столов, ярких зонтиков-навесов и подобных прелестей городской цивилизации. Приезжая к нам, вы оказываетесь в деревне, где ходят кони, звонко кричат петухи, слышны крики и гомон гусей и уток, пахнет лошадьми, морским соленым бризом и дымом от костра.

Для Вас на территории этно-парка "Казачий стан:

Мы рады предложить Вам:

  • пневматический тир с призами и наградами для самых метких;
  • метание ножей под руководством опытного инструктора;
  • командные игры;
  • экскурсим по подворью.

Вы познакомитесь с обитателями нашего этно-парка. Всех можно покормить, погладить, подержать в руках. Вы увидите, как выглядит настоящий индюк вблизи, и какой он оказывается ласковый и шелковистый. Познакомитесь с разными породами кроликов, вам расскажут об их особенностях и отличиях. Узнаете, каких пород бывают перепелки, и каких кур стригут как овец. Откроете для себя, что гуси любят обнимашки, а козы жмурятся как кошки, когда их гладишь, умилитесь, наблюдая за веселыми и шумными утками с пушистыми бубончиками на головках.
Мы также занимаемся проведением корпоративных мероприятий с развлекательными программами, музыкой и фотосетами. Можно составить программу исходя из ваших желаний и возможностей.Осуществляем продажу парного мяса кур, уток, кроликов и перепелинных яиц.

По всем вопросам пишите (WhatsApp) или звоните по телефонам: 

Поделитесь
Автор: Казачий стан,
08.06.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.