Организуем для Вас незабываемые выходные - ворота "Казачьего стана" всегда открыты для гостей!

Этнокультурный комплекс «Казачий Стан» был вдохновлён образом вольных казачьих станиц. Несмотря на то, что мы находимся в черте города, приехав к нам, Вы окажетесь в идиллической деревне, где ходят кони, звонко кричат петухи, слышны крики и гомон гусей и уток, пахнет морским соленым бризом и дымом от костра.

Издавна казаки славятся гостеприимством, и мы, следуя обычаям, построили и оборудовали на территории:

  • беседки и домики для отдыха, которые вы можете арендовать и устроить себе трапезу на свежем воздухе с жареным на углях мясом;
  • имеется большой домик для проведения массовых мероприятий от 20 до 60 человек;
  • жаркая банька порадует любого своим щедрым теплом;
  • у нас в продаже всегда горячие и холодные напитки;
  • всегда в наличии свежие перепелиные яйца.


Мы предоставляем возможность отведать аутентичные блюда - радушная хозяйка принимает заказы на настоящий казачий шулюм, кашу-кровянку, наваристый борщ и пироги, а вкуснейший золотистый плов приятно украсит центр стола. Эти блюда мы готовим казанами, благодаря чему ваши гости не останутся голодными.

Для групп любого возраста и численности мы с радостью организуем

  • верховые прогулки и экскурсии,
  • пневматический тир с призами и наградами для самых метких,
  • метание ножей под руководством опытного инструктора,
  • рубку шашкой,
  • командные игры,
  • корпоративные мероприятия с развлекательными программами, музыкой и фотосетами.


В нашем арсенале большой выбор разнообразных казачьих квестов, таких как "Вечера на хуторе близ Диканьки", "Рука Сирко", "Велесова ночь", а также много других весёлых игр с казачьим колоритом.

У Вас будет возможность прикоснуться к культуре края: экскурсоводы расскажут про быт станиц и настоящее казачье оружие. Его можно будет подержать в руках и сделать памятные фотографии. Развлечения сопровождаются аутентичной музыкой, а наши аниматоры облачаются в традиционную одежду, - это производит неизгладимое впечатление и создаёт нужную атмосферу. Призы вручаются всем участникам.

Мы разместим всех в помещениях со столами и лавочками, обеспечим мангалами и шампурами. За 2-3 часа посещения Вы отдохнёте, наберётесь сил и узнаете много интересного. По Вашей экскурсии будет создан фотоотчёт, который будет доступен в нашей официальной группе в ВК kazachiy_stan. Чтобы порадовать каждого гостя, мы составляем график заранее - записаться на посещение нашего этно-парка можно в чате WhatsApp по телефону +7 908 992-96-40. Мы располагаемся по адресу ул. Бархатная, 10.

Поделитесь
Автор: Казачий стан,
12.01.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.