Конные прогулки и занятия

Этно-комплекс "Казачий Стан" приглашает всех желающих на верховую прогулку по полуострову Назимова. Яркие краски осени, свежий воздух, дыхание лошади, мерное покачивание в седле  - что может быть прекрасней?

Мы приглашаем как опытных наездников, так и новичков. Наш конно-спортивный клуб предлагает не только прогулки, но и уроки верховой езды для людей всех возрастов. Индивидуальные и разовые занятия, абонементы от четырех занятий, гимнастика на лошади для самых маленьких. Обучение верховой езде по дисциплине конкур и выезды на соревнования.

Квалифицированные сотрудники подберут для каждого лошадь по характеру и росту, научат держаться в седле, взаимодействовать с животным и правильно реагировать на любые ситуации. С вами всегда находится опытный тренер, который будет направлять вас и вмешается в случае форс-мажора.

Для занятий верховой ездой не требуется особая физическая подготовка. Езда на лошади благотворно влияет на физическое состояние организма, развивает мышечный каркас, укрепляет осанку и улучшает координацию. Тренировка по верховой езде – отличная кардио нагрузка, задействующая группы мышц, которые непросто проработать на обычных тренировках по фитнесу.

Свежий воздух, ухоженные лошади и приятный, квалифицированный персонал - залог отличного настроения и успешных тренировок!

Обязательна предварительная запись по телефону! 

Лучше писать в WhatsApp.

+7 902 485-57-23 - КСК

+7 908 992-96-40 - Этно-парк

Мы находимся в средней части полуострова Назимова, рядом с береговой батареей Владивостокской крепости "Петропавловская мортирная", в районе моста через пролив Босфор Восточный.

Доехать можно на автобусе маршрута №1,№15, №74, и др. которые идут в сторону о.Русский.

На автомобиле ехать через ул. Окатовую, пляж Улисс, ул. Бархатную, 10.

Внимание!
Мы располагаемся НЕ на о.Русском, а на материке!


Поделитесь
Автор: Казачий стан,
09.11.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.