Прижизненный договор с компанией Стикс-П

Прижизненный договор уходит своими корнями в нашу историю, ведь наши предки веками сохраняли традиции погребения - они планировали свои похороны. На Руси князья, бояре, купцы строили храмы и часовни, где завещали упокоить свой прах.  Простые крестьяне в деревнях наказывали детям и родственникам, где и как их похоронить. Все они совсем не торопились уходить из жизни, но, позаботившись заранее о своих проводах в последний путь, получали удовлетворение и душевный покой. И сейчас многие пожилые люди заранее готовятся к уходу из жизни, откладывая сбережения на похороны.

На данный момент услуга ритуального страхования набирает популярность на территории России, ведь она является одним из способов обеспечения необходимыми средствами по организации похорон и поддержке родных и близких в случае ухода из жизни их родственника. 

Чем же в этом случае "прижизненный договор" может быть предпочтительнее?

  • Само сочетание слов дает нам понять, что договор на оказание ритуальных услуг заключается при жизни человека и дает возможность заранее позаботиться о себе и своих близких в случае ухода из жизни.
  • Договор содержит перечень конкретных ритуальных услуг за определённую стоимость. Оговоренные услуги будут предоставлены в полном объеме по тем ценам, которые зафиксированы в документе. Заранее оговаривает церемонию прощания, исходя из традиций, в которых воспитан человек и его религиозных вероисповеданий, выбирается место погребения, и комплекс услуг. В договоре указывается доверенное лицо, которое проконтролирует полноту и правильность его выполнение. Им может быть родственник, сосед или любой другой близкий человек. Прижизненный договор бессрочный. Рассрочка оплаты до 1 года без оформления кредита и дополнительных процентов.


Почему прижизненный договор только сейчас начинает развиваться, с чем это связано?

Главное, что мешает развитию - это стереотип нашего мышления. Пока горе не пришло в дом, многим подобные заботы могут показаться не совсем уместными. Заключение прижизненного договора - это не прощание с жизнью, это освобождение человека от бремени ненужных мыслей, избавления от беспокойства о том, что и как будет после его ухода.

Заключение договора – дело добровольное. Тем не менее о том, что такая услуга есть, мы вас информируем. За более подробной информацией обращайтесь в компанию "Стикс-П" мы ответим на любой ваш вопрос.

Мы находимся по адресу. Г. Владивосток ул. Гамарника 16-74. Телефоны для связи:

Поделитесь
Автор: Стикс-П,
15.09.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.