В магазине "Визит" - Альфа М1, универсальная пломба для опечатывания

Неприкосновенность складским помещениям, воротам, сейфам и другим объектам, имеющим диаметр опечатываемых отверстий более 2 мм обеспечит пломба Альфа М1+. Приобрести её можно у компании "Визит". 

Установка пломбы производится вручную путем пропускания гибкого элемента в отверстия опечатываемого объекта, а затем во входное отверстие замковой части пломбы, отмеченное стрелками. Пломба замыкается со стороны маркировки, нанесенной на флажок. После замыкания пломбы производится его плавное затягивание до получения петли минимального размера. Примечание: затягивайте пломбу таким образом, чтобы не перерезать его гибкий элемент острыми кромками пломбировочных отверстий.

В случае необходимости после замыкания пломбы в специальное круглое отверстие, расположенное на флажке пропускается и фиксируется свободный конец гибкого элемента или крепится сопроводительный ярлык (бирка).

Номер пломбы заносится в журнал регистрации. Перед снятием изделия необходимо сверить номер и дополнительную маркировку с занесенными в журнал регистрации, визуально убедиться в отсутствии следов его вскрытия или механических повреждений (разрывов, разрезов) гибкого элемента или корпуса. При этом необходимо обратить внимание на пластичность материала, изменение цвета, наличие следов термического или химического воздействия. 

ВНИМАНИЕ! Для эффективного применения изделия необходимо разработать четкую процедуру опечатывания с момента приобретения пломб, установки на объект и до ее снятия. Эта процедура должна быть закреплена в специальном регламенте или ином внутреннем документе.

В наших магазинах по адресам ул. Светланская, 147 и ул. Русская, 3 можно сделать выбор из широкого ассортимента систем пломбирования и индикации. Оформить заказ можно на нашем сайте www.plombav.ru, дополнительную информацию узнавайте по телефонам

Поделитесь
Автор: Визит,
31.05.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.