Роторные пломбы в магазине "Визит" - несанкционированный взлом не останется незамеченным

На сегодняшний день наиболее простым и эффективным способом повышения уровня безопасности охраняемых объектов являются роторные пломбы. Они подходят для установки на автомобили, электрические, двери, контейнеры, сейфы, огнетушители, а также на любые объекты, имеющие специальные проушины. Однако наиболее широко пломбы такого типа применяются для установки на счетчики различного типа и назначения. 

В основе принципа действия такого вида пломб лежит обматывание пломбировочной проволокой замкового роторного механизма. Из-за его вращения в одном направлении проволоку невозможно извлечь из корпуса пломбы без его разрушения. При несанкционированном снятии дополнительной защиты ручка пломбы отламывается - снять её будет возможно только с помощью ручного инструмента. 

В конструкцию роторных пломб входят цветная роторная вставка и информационная бирка с индивидуальным номером. Корпус роторной пломбы изготавливается из прозрачного стиропласта для осуществления визуального контроля процесса опломбирования. Через два отверстия в корпусе протягивается пломбировочная проволока толщиной от 0.65 до 1 мм - и всё необходимое надёжно опечатано!

Приобрести роторные пломбы отечественного производства и получить консультацию по их применению можно в магазине "Визит". В наших магазинах по адресам ул. Светланская, 147 и ул. Русская, 3 можно сделать выбор из широкого ассортимента систем индикации. Оформить заказ можно на нашем сайте www.plombav.ru, дополнительную информацию узнавайте по телефонам

Поделитесь
Автор: Визит,
21.08.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.