Номерные пломбы из пластика можно оптом заказать в "Визите"

Лёгкие пластиковые номерные пломбы пришли на смену свинцовым пломбам и имеют перед ними большое количество неоспоримых преимуществ - например, они не требуют применения пломбиратора и дополнительных приспособлений.

Пломбировочные устройства из пластика выпускаются в виде небольшой полоски, которая, постепенно сужаясь, переходит в тонкий хвостик. Истонченный конец и является своеобразным запирающим устройством. После помещения в петлю и затягивания до упора (до щелчка) вынуть хвостик становится невозможно - применение физической силы ведет к разрушению пломбы.

Каждое изделие имеет свой индивидуальный номер. Нумерация позволяет ужесточить контроль целостности товара, ведь подделать или украсть со склада пломбировочные устройства нельзя. После установки пломбы на тару номер заносится в журнал учета. Установить новую защиту после взлома не получится, поскольку номер с пластика не стирается - он наносится лазером или термоштампом, оставляя на полоске рельеф.

Пломбирующие устройства из пластика считаются одними из самых неприхотливых. Они подходят для использования в неблагоприятных климатических условиях. Пластиковым элементам нестрашна повышенная влажность, осадки или перепады температур. Пломбы выдерживают диапазон температур от -40 градусов до +60 градусов. Единственное предупреждение – для лучшей работы пломбирующего устройства рекомендуется его монтировать при температуре выше 10 градусов.

Оформить оптовый заказ на номерные пломбы можно в компании "Визит". Наши консультанты проведут подробный инструктаж по использованию выбранных защитных средств. В наших магазинах по адресам ул. Светланская, 147 и ул. Русская, 3 можно сделать выбор из широкого ассортимента систем пломбирования и индикации. , Дополнительную информацию узнавайте на сайте www.plombav.ru и по телефонам

Поделитесь
Автор: Визит,
27.02.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.