Кружка с печатью осеннего принта от Сервис-Плюс задаст теплое настроение

Как вы проводите свои выходные? Гуляете по осеннему лесу или остались дома, устроившись на диване под тёплым пледом с кружкой вкусного чая?

Если вы выбрали второй вариант, то вам обязательно нужна кружка с печатью осенних композиций. Ведь в такой кружке и чай вкусней, и настроение сразу улучшается :)

В типографии Сервис-Плюс на ваш выбор представлены более 20 типов кружек из стекла, керамики и металла. Многие кружки имеют варианты расцветок элементов поверхности. Если не хочется ничего придумывать, у нас есть готовые тематические шаблоны для печати на кружках в виде рамок для фотографии и клип-арты с тематикой основных праздников.

Онлайн-заказы на сайте service-prim.ru, как обычно, принимаются в режиме 24/7. Через специальные формы на сайте можно оформить заявку на все доступные виды продукции. Заказы также принимаются по электронной почте - контакты можно найти здесь

Наши филиалы расположены по адресам ул. Алеутская, 45а и проспект Столетия Владивостока, 51. Всю интересующую информацию узнавайте по телефонам +7 423 222-18-63 и +7 423 292-28-92.

Доставка заказов на сумму от 300 рублей производится бесплатно. Дополнительную информацию всегда можно узнать по следующим телефонам:

Здоровья и долголетия вам и вашим близким!

Поделитесь
Автор: Сервис-Плюс,
27.10.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.