Экспертиза оценки стоимости восстановительного ремонта

Процедура независимой экспертизы автомобиля после ДТП становится со временем все более актуальной. Бывают случаи, когда страховая компания может дать меньшую денежную компенсацию, чем стоимость причиненного автомобилю реального ущерба. Независимая автоэкспертиза поможет автовладельцу в сложившейся ситуации, дав оценку повреждениям, полученным транспортным средством в результате аварии для возмещения ущерба. Независимая автоэкспертиза может проводиться и по требованию второго участника ДТП в тех случаях, когда оценка нанесенных повреждений завышена. В этом случае необходима действительно квалифицированная независимая экспертиза автомобиля после ДТП. Сегодня оценка автомобиля и стоимости ремонта проводится не только при ДТП, но и в случае повреждения ТС от стихийных бедствий, пожара, или действий третьих лиц. 

Экспертиза автомобиля – это одна из услуг юридических компаний, направленная на защиту интересов клиентов при возникновении разногласий с страховщиками.

В рамках автоэкспертизы лаборатория независимой экспертизы от "Альфа Плюс" и "Прим Эксперт" проводит:

  • Оценку стоимости восстановительного ремонта. С ее помощью устанавливаются обстоятельства, влияющие на выплату страховки - характер и наличие технических повреждений, причины их возникновения, стоимость, технология и объем ремонта автомобиля.
  • Оценку рыночной стоимости автомобиля. Специалисты выявляют наличие на кузове автомобиля краски, отличающейся от заводской, а также наличие мелких ремонтных воздействий на деталях транспортного средства. По этим критериям и производится оценка автомобиля.
  • Подготовку отчета о независимой экспертизе автомобиля в течение 5 рабочих дней с момента составления акта осмотра. Автоэкспертиза проводится и для определения неисправности транспортного средства, непригодности его комплектующих и запчастей. Кроме того, при независимой экспертизе автомобиля определяются причины возгорания или отказа работы механизмов.

Преимущества независимой автоэкспертизы:

  • объективная оценка причиненного ущерба и гарантия его полного возмещения;
  • возможность избежать непредвиденных осложнений;
  • получение точной и грамотной оценки автомобиля
  • специалисты не зависят от каких-либо мнений, беспристрастны;

Предоставленный отчет имеет юридическую силу и может использоваться для защиты в суде ваших прав. 

Кроме автоэкспертизы, лаборатория независимой экспертизы от "Альфа Плюс" и "Прим Эксперт" проводит следующие виды исследований транспортных средств:

  • определение даты выпуска транспортного средства;
  • исследование автомобильных шин (колес) с целью определения их пригодности к применению по назначению;
  • определение наличия эксплуатационного износа автомобильных сменно-запасных частей;
  • определение норм списания ГСМ для служебного автотранспорта;
  • определение экономической целесообразности восстановительного ремонта автотранспортных средств для принятия управленческого решения (списание автотранспорта).

Почему именно мы?

  • В нашей команде работают опытные профессиональные автоэксперты - одни из лучших в своем деле.
  • Мы готовы сопровождать вас в суде и предлагаем разные виды юридической поддержки - консультации, составление исков, адвокатскую защиту и т.д.
  • Проводим все виды автоэкспертиз и предлагаем услуги по оценке ущерба - вы получаете комплексный и профессиональный сервис.
  • Доступные цены, минимальные сроки, внимательный и удобный сервис.
  • Наши специалисты сертифицированы Палатой Судебных Экспертов НП "СУДЕКС" как специалисты компетентные и соответствующие требованиям системы сертификации для экспертов судебной экспертизы в области "Исследование следов на транспортных средствах и месте ДТП (транспортно-трасологическая диагностика)", "Исследование транспортных средств в целях определения стоимости восстановительного ремонта и остаточной стоимости".

Для уточнения стоимости экспертизы оценки стоимости восстановительного ремонта, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефонам, напишите в WhatsApp или заполните заявку на сайте компании.

По всем вопросам звоните по телефонам +7 924 739-55-55, +7 902 527-63-03 или пишите в WhatsApp.

Компания находится по адресу г. Владивосток, ул. Нерчинская, 10, оф 106 (ост. Нерчинская), а также в г. Уссурийске по адресу ул. Комсомольская, 36, в Артеме на пл. Ленина и в Арсеньеве по адресу пер. Островского, 10а.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.