Фотоцентр компании «Сервис-Плюс» производит профессиональную оцифровку фотопленки, слайдов и фотографий

В фотоцентре компании "Сервис-Плюс" сканирование (оцифровка) слайдов, фотопленки и фотографий производится на специальном планшетном сканере Epson, а для фотопленок мы используем высокоскоростное оборудование Noritsu, способное работать с пленкой в рулонах и негативами. Высокое разрешение матриц и отменная цветопередача этих аппаратов позволяет получать цифровые изображения отличного качества. Автоматическое избавление от мелких царапин и пыли происходит на основе запатентованных технологий DIGITAL ICE и DIGITAL Masking.

Для заказа оцифровки фотографий, слайдов или фотопленки необходимо обратиться в отдел фотоцентр любого из наших филиалов - ул. Алеутская, 45а и пр-т 100 летия Владивостока, 51. 

Для выполнения заказа необходимо предоставить оригиналы для сканирования и накопитель данных (USB, карта памяти, записываемые СD/DVD диск, внешний жёсткий диск) для сохранения файлов. 

В случае последующего самовывоза готового заказа, накопитель данных может быть предоставлен в момент получения готового заказа в нашем фотоцентре, однако в этом случае может потребоваться дополнительное время ожидания записи файлов на накопитель. Также имеется возможность приобретения накопителя данных в нашей компании.

Оцифровка обычно занимает от 15 минут до 1-2 дней в зависимости от объема заказа и загруженности оборудования. Сроки на объёмные заказы могут быть увеличены и оговариваются отдельно.

По факту готовности заказа мы связываемся с клиентом, используя контактные данные, предоставленные в момент приема заказа в работу. Оплата заказа производится в кассу или курьеру при передаче клиенту готового заказа. Запись файлов на накопитель данных производится бесплатно.

После оплаты заказа по договоренности возможна отправка файлов готового заказа на электронную почту клиента или заранее определенный файлообменный ресурс в сети Интернет, при условии соблюдения возможных ограничений по размерам передаваемых файлов. 

При необходимости возможна доставка выполненного заказа и оригиналов курьером нашей компании в пределах города. Помимо непосредственно сканирования мы предлагаем 

  • услуги дизайнера по выполнению реставрации и фотокоррекции готовых изображений (желательно заявить об этом в момент заказа на оцифровку);
  • приобретение накопителя данных для записи на них оцифрованных изображений;
  • последующую печать фотографий, подбор фотоальбома или фоторамки;
  • печать на холсте или нанесение на фотосувениры оцифрованных изображений. 


Для фотографов, дизайнеров и рекламных агентств мы предлагаем индивидуальные цены с гибкой системой скидок как на фотопечать всех форматов, так и на фотосувениры.

Как всегда, мы ждём Ваших заявок онлайн - по электронному адресу foto@service-prim.ru / на сайте service-prim.ru. Всю интересующую информацию можно получить по телефонам +7 423 222-18-63 и +7 423 292-28-92.

Поделитесь
Автор: Сервис-Плюс,
29.06.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.