"Сервис-Плюс" проведёт диагностику оргтехники и отремонтирует её со скидкой

Компания "Сервис-Плюс" приготовила для Вас выгодное предложение, решив начать этот год с приятного! С 15 по 31 января включительно диагностика и профилактика техники обойдётся Вам всего в 1300 рублей!

Услуга оказывается как в сервисном центре, так и в офисе клиента - Вы сами выбираете, где удобно. Вызов инженера для оказания услуг, предусмотренных акцией, бесплатный. Оплата услуг может осуществляться наличными или по счету, при оплате по счету услуга оказывается по предоплате.

Внимание: скидка по акции не суммируется с другими скидками и предложениями компании «Сервис-Плюс». Минимально возможный срок исполнения заказа определяется текущей загрузкой инженера. Как правило, мы реагируем на заявку в течение рабочего дня, однако, при высокой загрузке инженера гарантируется выезд на следующий рабочий день.

Сервисные центры расположены по адресам ул. Алеутская, 45а и Проспект Столетия Владивостока - уточнить информацию можно по телефонам +7 423 222-07-70 и +7 423 292-28-92 соответственно.

Поделитесь
Автор: Сервис-Плюс,
19.01.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.