Обслуживание ИТ-инфраструктуры и обеспечение информационной безопасности вашего бизнеса

Сервисная компания «Альтек» предлагает предприятиям и юридическим лицам комплекс решений в области обслуживания ИТ-инфраструктуры.

Услуги ИТ-поддержки имеют широкую сферу применения: в ней нуждаются как совсем молодые компании, имеющие потребность в стабильной работе и развитии сети, так и укоренившиеся на рынке компании, которым необходимы в грамотные квалифицированные специалисты для серьезных проектов.

Так или иначе, всем компаниям от ИТ-поддержки нужно одно — стабильная работа техники и ИТ-инфраструктуры.

ИТ-поддержка включает в себя большое количество мероприятий:

  • Обслуживание компьютеров;

  • Обслуживание серверов и локальной сети;

  • Планирование и поддержка ip-систем телефонии;

  • Отладка ИТ-ситсемы;

  • Управление изменениями ИТ-инфраструктуры.

К счастью, специалисты нашей компании всегда готовы прийти вам на помощь! Мы избавим вас от большинства компьютерных проблем еще до того, как они появятся. Это достигается выполнением регламентных работ, которые часто не выполняются штатными администраторами. Такие работы позволяют устранить до 80% потенциальных проблем с оборудованием, программами или потребностями сотрудников.

Также мы предоставляем услуги по обеспечению информационной безопасности вашего бизнеса. Защита информации и данных предусматривает перечень мероприятий, направленных на выполнение таких задач:

  • Обеспечение целостности данных. Предпринимаются меры по защите от сбоев и незаконного создания, изменения и удаления данных. Например, примером нарушения целостности данных является повреждение бухгалтерских баз. Последствия, конечно же, негативно скажутся на финансовом положении компании.

  • Конфиденциальность информации. Защита от информационных утечек, незаконного разглашения и повреждения данных.

  • Доступность информации. Предотвращении вирусной активности или действий злоумышленников.

Компания «Альтек» предлагает контроль существенных событий, влияющих на надежность информации и полноценное обеспечение информационной безопасности предприятия с учетом всех актуальных на сегодняшний день угроз и уязвимостей.

По всем интересующим вопросам звоните по номеру 2007-307.

Поделитесь
Автор: Альтек,
09.10.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.