Единственный во Владивостоке аутлет брендовой одежды и обуви Vintage

Есть мнение, что во Владивостоке приобрести настоящую брендовую вещь по умеренной цене нереально. Что вещи за адекватную стоимость непременно производства Китай, а оригинальные вещи из Италии или Франции продаются по невероятно завышенным ценам в немногочисленных бутиках города, куда и зайти не каждый человек со средним достатком решится.

Рады сообщить, что во Владивостоке работает мультибрендовый аутлет одежды, обуви, аксессуаров, мебели и предметов интерьера Vintage.

Чем аутлет отличается от обычного магазина одежды и обуви?

Аутлет — формат торгового центра, специализирующегося на продаже брендов одежды со значительными скидками. 

Наше главное преимущество – оригинальные мировые бренды, такие как: Dolce&Gabbana, Louis Vuitton, Stella McCartney, Versace, Fendi, Alexander McQueen, Gucci, Prada, Kenzo, Armani и многие другие бренды, названия которых вы наверняка слышали, но считали, что цены на вещи этих дизайнерских домов непомерно высоки. В Vintage вы приобретаете вещи этих брендов по ценам сниженным до 80%, в этом и заключается принцип работы аутлета.

У нас вы можете приобрести мужскую, женскую, детскую одежду, обувь и аксессуары оригинального производства по цене от 1000 р! Помимо приемлемой цены эти вещи будут отличаться высоким качеством, продуманным дизайном и кроем, натуральными материалами. А ведь именно этого не хватает в засилье товаров китайского производства!

Советуем зайти в Vintage и тем, кто занимается обустройством интерьера своего дома, а также любителям необычных дизайнерских вещей и антиквариата.

В аутлете Vintage представлена редкая мебель из 100% натурального дерева ручной сборки, предметы интерьера итальянского производства, фарфор, антиквариат, вещи советской эпохи.

Приходите в аутлет Vintage и познакомьтесь с новыми брендами, интересными вещами, необычными фасонами!

Vintage –элитные бренды по доступным ценам!

  • Мы находимя по адресу: г. Владивосток, ул. 1-я Морская 20
  • Тел: 209-26-73
  • WhatsApp: 8 984 199 26 73
  • А также подписывайтесь на нас в инстаграмме: @vintage_vl
Поделитесь
Автор: VINTAGE,
08.09.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.