Зимняя одежда и обувь от мировых брендов для всей семьи!

В аутлете Vintage вас ждет новое поступление верхней одежды и теплой обуви от лучших европейских и американских брендов. Мы предлагаем качественную брендовую сезонную одежду по ценам распродаж – со скидками до 90%! В аутлете Vintage вы сможете обновить гардероб всей семьи без ущерба для бюджета!

Приходите в аутлет Vintage за стильной, качественной, неповторимой верхней одеждой, ведь это именно то, что будет создавать вам настроение в следующие несколько месяцев! У нас представлены куртки, пальто, пуховики, дубленки, изделия из меха, демисезонная и зимняя обувь, аксессуары, головные уборы и шарфы для мужчин, женщин и детей.

Кстати, в аутлете Vintage вы подготовите к холодному сезону не только свой гардероб, но и дом. Мы предлагаем пледы, одеяла, покрывала и ковры из овчины, подушки, а также предметы интерьера для вашего дома! У нас вы найдете уникальные вещи для подарков вашим близким на новогодние праздники!

Мы находимся по адресу 1-я Морская 20 здание Парус (Атлантис)

Тел: 209 26 73

WhatsApp: 8914 199 26 73

Instagram: vintage_vl

Поделитесь
Автор: VINTAGE,
23.11.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.