Уборка и вывоз снега

Уборка территории для многих становится препятствием особенно в зимний период в связи с различными неожиданностями, связанными с непредсказуемостью погодных условий, проблемами с вывозом снега и мусора, бдительностью контролирующих служб, а самое главное, просто с нехваткою ледей.

Компания «Гратион ДВ» оказывает весь комплекс услуг от клининга помещений до уборке внешней территории Вашего предприятия:

  • Внутренних дворов
  • Стоянок для автомобилей
  • Тротуаров
  • Автодорог
  • Других видов прилегающих территорий

Компания ООО "Гратион ДВ" осуществляет уборку и вывоз снега, как с применением  ручного труда, так и с использованием специализированной уборочной техники, тракторов и погрузчиков точно в оговоренный заранее срок, что обеспечивает нормальный ток жизни промышленности и жизни обычных граждан.

Также по желанию клиента может осуществляться и обработка территории противогололёдными реагентами, складирование снега на территории очищаемого объекта, а также погрузка снега и его вывоз. По согласованию с заказчиком (в случае обильных снегопадов и метелей) компания ООО "Гратион ДВ" может организовать круглосуточную уборку снега.

Все вопросы можно задать по телефону 202-52-19

Поделитесь
Автор: Гратион ДВ,
10.02.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.