Как не бояться собеседования - научат в Amity Global Institute

Благодаря современному содержанию курса и новейшим учебным методикам, программы Amity Global Institute являются идеальной базой, как для начала карьеры, так и для дальнейшего карьерного роста. Лекторами Amity Global Institute являются профессионалы с многолетним опытом работы в корпоративном мире и сфере образования, что обеспечивает наилучшее сочетание практики и теории для профессионального успеха выпускников.

Корпоративный центр института регулярно проводит тренинги, мастер-классы и индивидуальные встречи, с каждым из студентов, направленные на поиск работы. Совместно со студентами составляются резюме, сопроводительные письма, прорабатывается успешное прохождение интервью с работодателем.

Тренировочное интервью, цель которого «перенести» студентов в максимально приближенную к реальному интервью ситуацию помогает получить опыт прохождения собеседований на английском языке. По окончанию интервью каждый из участников получит ценный отзыв о том, что было отлично и над чем еще надо поработать.

Поделитесь
Автор: Экселенте,
25.09.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.