Частный дом по вашим наброскам

С началом весны начнутся строительные работы. Однако прежде, чем размечать участок и заливать фундамент, необходимо спроектировать будущий дом.

Компания "Безопасность ДВ" выполняет проектирование коттеджей, таунхаусов и других вариантов частных домов любой сложности. В нашей команде - профессиональные архитекторы, конструкторы и инженеры, которые выполнят план будущего дома, учитывая ваши пожелания, особенности рельефа иразмещения инженерных коммуникаций.

Учтем при планировании выход на чердак, дополнительно освещение окнами, максимальную звукоизоляцию для детской, отдельный выход на террасу и к парковке, и все то, что вы хотите иметь в доме своей мечты. 

Даже если у вас нет ни плана, ни набросков, ни даже примерного представления о типе строения, создадим проект частного дома с абсолютного нуля. 

По всем вопросам звоните по номеру +7 914 688-13-89. Офис нашей компании находится по адресу ул. Калинина, 230, офис 4/1.

Поделитесь
Автор: Безопасность ДВ,
14.01.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.