"Ваш Доктор" на страже здоровья владивостокцев - приезжаем срочно, помогаем эффективно

Весной к коронавирусу прибавятся ещё и сезонные заболевания, симптомы которых легко перепутать. Не паникуйте, оставайтесь дома и вызывайте специалистов службы "Ваш доктор" по телефонам +7 (423) 2-660-303+7 (423) 2-630-303 и +7 (423) 2-635-728

Вызов врача на дом - это возможность получения квалифицированной медицинской помощи ограниченным в движении пациентам, пожилым людям, тем, кто не имеет времени или возможности для посещения клиники. Общение с врачом в домашних условиях гораздо удобнее для пациента, плюс во время консультации на дому возможно больше времени уделить осмотру пациента, его проблемам, а также обсудить желаемый план лечебных мероприятий. "Ваш Доктор" позволит получить квалифицированную помощь и рекомендации на дому. Наша служба предоставляет услуги невролога, ЛОР-врача, травматолога и других высококлассных специалистов.

Обратившись к нам, Вы получите:

  • осмотр специалистом высокой квалификации,
  • проведение диагностических манипуляций для постановки точного диагноза,
  • проведение перечня необходимых процедур, назначенных врачом - капельница, внутримышечные и внутривенные уколы,
  • оформление медицинской документации, в том числе листа нетрудоспособности (по мед. показаниям),
  • забор всех видов анализов в домашних условиях,
  • решение вопроса о необходимой госпитализации больного и т.д.


Лицензия № ЛО-25-01-001348

Поделитесь
Автор: Ваш Доктор,
09.04.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.