Ветеринарная конференция 2017

a8240f51bee8dfeb72fd644c9d253531.jpg

23 мая в г. Владивостоке в гостинице «Аванта» состоялась Ветеринарная конференция, которую ежегодно организовывает Ветаптека №1. Ветеринарная конференция, проводимая нашей компанией, – это уникальное мероприятие, предоставляющее возможность для ветеринарных врачей пообщаться со своими коллегами и получить новые знания. Гости прибыли со всего Приморья, а также из Сахалина и Хабаровска. В ходе конференции ведущие специалисты в области ветеринарии и представители крупнейших производителей товаров для животных поделились своим опытом, обсудили новых препараты и современные подходы к диагностике, лечению и профилактике заболеваний животных. Среди гостей и спикеров были представители известных фармацевтических брендов, такие как «Bayer», «Boehringer Ingelheim», группа компаний «ВИК», и другие.

В этом году на конференции присутствовало более 100 человек, многие из которых приехали во Владивосток из других населенных пунктов, таких как Дальнереченск, Спасск-Дальний, Арсеньев, Партизанск, Хабаровск и Сахалин. Это подтверждает значимость мероприятия для наших ветеринаров, которые постоянно стремятся получать новые знания и повышать свой профессиональный уровень. Кроме того, Ветаптека №1 из года в год обеспечивает конференцию наглядными образцами препаратов, среди которых много высокоэффективных  новинок.

d84be94adf93d4a5eb3f8c1ff4bcd2b5.jpg

- Для многих компаний-производителей ветеринарная конференция – это возможность получить обратную связь, отзывы о препаратах, ответить на вопросы и донести до публики информацию о новых препаратах, - отмечает Кирилл Дернов, региональный представитель компании «Boehringer Ingelheim». - И конечно, главная цель подобных мероприятий – повысить уровень ветеринарии, потому что в России у этой отрасли медицины остались огромные перспективы для роста. Постепенно, с каждым годом, наш уровень растет – увеличивается и профессиональный уровень врачей, и техническая оснащенность клиник, улучшаются методы работы с пациентами.

- Научная часть конференции показалась нам очень интересной, - поделился впечатлениями Егор Качурин, менеджер по ключевым клиентам компании «Bayer». – Судя по количеству вопросов, люди пришли на мероприятие не просто посидеть и посмотреть, а узнать новое для себя. Более ста гостей – довольно значительная цифра для такого региона, как Приморский край.

Лекционная программа конференции-2017:

«Инновационный подход к профилактике трансмиссивных заболеваний», спикер – Тартынова Ксения, ветеринарный советник компании «Bayer» в области защиты здоровья мелких домашних животных, ветеринарный врач.

«Комплексный подход к лечению бактериальных заболеваний кожи», спикер – Кандакова Дарья, ветеринарный врач, ведущий специалист направления МДЖ Группы компаний «ВИК».

«Хирургические патологии пищевода. Диагностика и лечение», спикер – Воронцов Александр, доцент, кандидат ветеринарных наук, главный врач «Ветеринарного центра хирургии, онкологии и терапии доктора Воронцова».

«Дирофиляриоз и другие векторные заболевания собак и кошек. Современные методы профилактики и лечения. Демодекоз, саркоптоз, отодектоз собак – простое решение сложных проблем», спикер – Буров Георгий, ветеринарный врач, специалист компании «Boehringer Ingelheim».

«Современная вакцинация собак и кошек: схемы, ошибки, мифы и заблуждения. Выбор вакцины в зависимости от индивидуальных потребностей животного. «Превикокс - высокоселективный НПВС для собак. Применение при разных патологиях», спикер - Буров Георгий, ветеринарный врач, специалист компании «Boehringer Ingelheim».

«Хромота на грудную конечность. Диагностика и лечение», спикер - Воронцов Александр, доцент, кандидат ветеринарных наук, главный врач «Ветеринарного центра хирургии, онкологии и терапии доктора Воронцова».

3cdbb84cfca64d96abd163cabec389cd.jpg

Анна Алисеевич, директор Ветаптеки №1:

- Мы считаем, что в этом году мероприятие прошло очень успешно, докладчиков активно слушали, у аудитории было много вопросов к выступающим. Мы очень рады тому, что ветеринарные врачи идут в ногу со временем и стремятся к новым знаниям и новому опыту. Из года в год аудитория слушателей становится все больше, а география их шире. Так например, в этом году на мероприятии были представители с Сахалина. Мы постоянно работаем над тем, чтобы улучшить формат мероприятия и сделать его максимально интересным и полезным. Мы благодарим наших слушателей за то, что они посещают наши мероприятия. Рады будем встретиться на следующей конференции!

Выражаем благодарность компаниям-партнерам за содействие в организации конференции.

Агробиоснаб, TM «Pchelodar professional» 

Bayer

Биооформэль, ТМ Мr. Bruno, Мs. Kiss, Animal Play

Берингер Ингельхайм

Бифор плюс, ТМ Beaphar

Ветмаркет, группа компаний ВИК

Компания Орис, ТМ «Зооник

Парадогс, ТМ CODOS

Регионснаб, ТМ TRM

Фармбиомедсервис

ЭППЛГЕН, экспресс-тесты для животных QBQVET

Полный фотоотчет о мероприятии ищите на нашем сайте .

Поделитесь
Автор: Ветаптека №1,
07.06.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.