Двухслойные гофрированные пластиковые трубы в "Полис-Групп"

Двустенная или двухслойная пластиковая труба состоит из двух слоев: гладкого внутреннего и гофрированного внешнего. Такой тип трубы имеет высокую стойкость к деформации, смятию и разрыву, легко гнется, сохраняя при этом герметичность и предотвращая появление внутри нежелательных отложений и засоров.

Полиэтилен повышенной плотности, из которого производят эти трубы, устойчив к агрессивной среде и биологическим факторам, а также к коррозии. Разные виды двустенной гофротрубы применяются при проводке кабеля, для обустройства кабельных трасс, а также в строительстве и реконструкции подземных систем водоотведения, безнапорной канализации, хозяйственно-бытовой канализации, для колодцев, ливневых трубопроводов, водостоков и сброса промышленных вод.

Уточнить о наличии товара можно по телефону +7 423 255-01-03. При необходимости проведем техническую консультацию, подберем оптимальные позиции, соответствующие всем требованиям цены и качества.

"Полис Групп" - надежный поставщик, дающий полную гарантию на свою продукцию и умеющий своевременно доставлять её в любом необходимом количестве. У нас можно заказать доставку до стройплощадки. Если вы не из Владивостока, но решили выбрать нас в качестве поставщика - организуем доставку до транспортной компании.

Поделитесь
Автор: Полис Групп,
04.04.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.