Тавровые и двутавровые металлические балки из углеродистой и низколегированной стали предлагает компания "Полис Групп"

Металлические балки - изделия из металла высокой плотности - являются главной составляющей при возведении зданий для обеспечения надежности и увеличения срока эксплуатации будущего сооружения. В промышленном и гражданском строительстве тавровые и двутавровые балки используются для перекрытий этажей и кровли, строительстве опор, мостовых сооружений, а также при возведении тепличных конструкций и несложных сооружений. Применение сварной балки считается более экономичным, а также позволяет снизить сроки монтажа за счет возможности изготовления балок большой длины с разными видами сечений. К тому же сварная балка обладает повышенной несущей способностью по сравнению с балками из других материалов.

Компания "Полис Групп" предлагает тавровые и двутавровые металлические балки из углеродистой и низколегированной стали собственного производства. Продукт выпускается горячекатаным либо сварным способом только из качественной стали согласно ГОСТ 8239-89. Конструкция двутавровой балки состоит из двух тавров, напоминающих букву “Н”. Тавровые балки имеют форму в виде литеры “Т” и относятся к легкому виду проката. 

На складах компании всегда поддерживается оптимальный запас продукции, что позволяет нам осуществлять поставки максимально быстро и бесперебойно. Перед отправкой к заказчику продукция обязательно проходит тщательный контроль качества. Мы даем полную гарантию на свою продукцию и своевременно доставляем ее в любом количестве. У нас можно заказать доставку до стройплощадки изделий из арматуры, листового проката, проволоки, балок, уголков, швеллеров, профнастила и металлочерепицы.

Уточнить о наличии товара можно по телефону +7 423 255-01-03. При необходимости наши специалисты проведут техническую консультацию и подберут оптимальные позиции, в полной мере соответствующие всем требованиям цены и качества. Расчет материалов и логистики производится в кратчайшие сроки.

Мы с радостью сотрудничаем со строительными компаниями Владивостока. Если вы не из Владивостока, но решили выбрать нас в качестве поставщика - предлагаем доставку до транспортной компании.


Поделитесь
Автор: Полис Групп,
28.12.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.