Профнастил, в том числе Н-44 и Н-75, под заказ в компании "Полис Групп"

Компания "Полис Групп" производит профнастил широкой цветовой палитры и высокого качества, соответствующего всем ГОСТам, по вашим размерам и для ваших нужд. Профнастил производится методом холодной прокатки высококачественной рулонной стали. Формовочные валы промышленного станка придают плоскому листу профиль - ребристость разной глубины, что делает лист прочным и объясняет название материала. В зависимости от толщины исходного листа, он делится на три основные группы: стеновой, кровельный и несущий.

  • Стеновой. Тонкий лист толщиной 0,4 мм с невысоким профилем.
  • Кровельный. Толщина исходной стали 0,4–0,7 мм, высота профиля от 2,0 до 10,0 см.
  • Несущий. Толщина листа 0,7–1,2 мм, профиль от 7,5 до 10,0 см.


Профильный лист имеет малый вес, легок в транспортировке и монтаже. Не горюч, не выделяет вредных веществ и неприятного запаха, не обрастает мхом или лишайниками. Отличается долговечностью и низкой ценой, по сравнению с другими материалами, подходит для кровли, обшивки фасада и стен.

Универсальным считается профнастил НС-44 с высотой волны в 44 миллиметра. Толщина листа - от 0,4 до 0,8 миллиметров, а вес готового изделия - не более 10 кг на 1 кв.м. Высокие прочностные характеристики и долговечность профлиста НС-44 в сочетании с малым весом позволяют применять его как для покрытия кровли, так и для создания отдельных сооружений: заборов, сараев, складов, гаражей.

Профнастил Н-75 является лучшим решением для создания плоской кровли, перекрытия и других конструкций на основе несъемной опалубки. Маркировка "Н" означает - несущий. Профлист Н-75 имеет высоту рельефа 75 мм, обладает повышенной прочностью и дополнительными ребрами жесткости, не подвержен влиянию атмосферных воздействий.

Производимый нашей компанией профнастил отличается стабильной геометрией, отсутствием дефектов и длительным сроком эксплуатации. Мы производим профиль металлический множества видов для использования в самых разных сферах: Н-44, С-44 1035, НС-44, Н-60, Н-75, НС-21, С-10, С-8, С-25 и другие. Также мы в короткие сроки доставим необходимое количество материала прямо на стройку.

Ознакомиться с ассортиментом профнастила вы можете в электронном каталоге компании "Полис Групп". Уточнить о наличии товара можно по телефону +7 423 255-01-03 или в чате WhatsApp +7 984 190-50-01. При необходимости проведем техническую консультацию, подберем оптимальные позиции, в полной мере соответствующие всем требованиям цены и качества. При заказе с регионов предлагаем доставку до транспортной компании.


Поделитесь
Автор: Полис Групп,
12.01.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.