Полиэтиленовая гофрированная труба в "Полис Групп"

Гофрированная полиэтиленовая труба обладает отличными эксплуатационными характеристиками, превосходя керамические, чугунные и стальные трубы. Многослойные и однослойные модели устойчивы к агрессивным средам и напряженным эксплуатационным нагрузкам, к воздействию ингредиентов сырой нефти, бензину, растворителям, керосину, а также инертны к воздействию большинства радикалов кислот, ионам активного водорода, сульфата натрия, калия, магния и кальция.

Внешний гофрированный слой обеспечивает кольцевую жесткость труб и стойкость к повреждениям при растяжении и сжатии. Внутренний светлый и гладкий слой способствует быстрому продвижению эвакуируемых жидкостей, предотвращает образование на стенках налета и засоров, обеспечивает хорошую видимость при диагностике сетей.

Гофрированная полиэтиленовая труба хорошо справляется с эвакуацией сточных вод и используется в устройстве безнапорных систем водоотведения, водоснабжения, а также при прокладке систем электроснабжения, связи, телекоммуникаций. Гофротрубы не вызывают проблем в транспортировке, хранении и монтаже.

Уточнить о наличии товара можно по телефону +7 423 255-01-03. При необходимости проведем техническую консультацию, подберем оптимальные позиции, соответствующие всем требованиям цены и качества.

"Полис Групп" - надежный поставщик, дающий полную гарантию на свою продукцию и умеющий своевременно доставлять её в любом необходимом количестве. У нас можно заказать доставку до стройплощадки. Если вы не из Владивостока, но решили выбрать нас в качестве поставщика - организуем доставку до транспортной компании.

Поделитесь
Автор: Полис Групп,
20.04.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.