Профнастил и металлические балки собственного производства от компании "Полис Групп"

На сегодняшний день "Полис Групп" является быстрорастущим поставщиком строительной продукции на Дальнем Востоке. Специалисты отдела логистики компании поддерживают необходимый запас продукции на складе, поэтому поставки осуществляются максимально быстро и бесперебойно. Перед отправкой к заказчику продукция проходит тщательный контроль качества.

"Полис Групп" самостоятельно и в короткие сроки производит профнастил широкой цветовой палитры и высокого качества в соответствии с ГОСТами, по Вашим размерам и для Ваших нужд. Профнастил производится методом холодной прокатки высококачественной рулонной стали. Профилированный лист применяется при облицовке стен, в качестве кровельного материала, ограждающих конструкций, в строительстве самонесущих конструкций.

Также компания производит тавровые и двутавровые металлические балки. Материал для изготовления балки двутавровой: углеродистая и низколегированная сталь. Конструкция двутавровой балки состоит из двух тавров, напоминающих букву “Н”. Тавровые балки имеют форму в виде литеры “Т” и относятся к легкому виду проката. Металлическая балка используется в промышленном и гражданском строительстве для перекрытий, опор, мостовых сооружений. Используются при возведении тепличных конструкций и несложных сооружений, а также в машиностроительной и строительной сфере.

При необходимости проведем техническую консультацию, подберем оптимальные позиции в полной мере соответствующие всем требованиям цены и качества. Нужен металлопрокат или ЖБИ? Обращайтесь в "Полис Групп". Мы даем полную гарантию на свою продукцию и умеем своевременно доставлять её в любом необходимом количестве. Мы сотрудничаем не только со строительными компаниями Владивостока - при заказе с регионов предлагаем доставку до транспортной компании.

Уточнить о наличии товара можно по телефону +7 423 255-01-03.


Поделитесь
Автор: Полис Групп,
11.05.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.