Гофрированные полиэтиленовые трубы в компании "Полис Групп"

Двухслойные гофрированные полиэтиленовые трубы обладают высокими эксплуатационными характеристиками. Их качество, надежность и безопасность гарантируется за счет соблюдения нормативной документации при изготовлении. Гофрированные полиэтиленовые трубы используются для создания систем безнапорной наружной канализации, дренажных систем и кабельных каналов, при строительстве центральных водостоков, канализации в загородных домах и на производственных объектах, для качественного отвода грунтовых вод.

Трубы подходят для отведения любых жидких веществ, к которым материал трубы химически стоек. Внешняя часть трубы имеет гофрированную структуру, внутренняя - гладкую. Это способствует быстрому продвижению эвакуируемых жидкостей и максимально предотвращает образование на стенках налета и засоров. Светлая окраска обеспечивает хорошую видимость при диагностике сетей.

Преимущества трубы гофрированной полиэтиленовой:

  • трубы устойчивы к щелочам, кислотам и другим агрессивным средам, не подвержены образованию коррозии и не нуждаются в дополнительной защите или обработке;
  • широкий диапазон температур использования: -40°C-+60°C;
  • высокая герметичность всех соединений исключает возможные протечки;
  • полимерный состав соответствует экологическим и санитарно-гигиеническим нормам;
  • высокая кольцевая жесткость позволяет проводить укладку гофрированных полиэтиленовых труб на глубину 15 метров;
  • небольшой вес позволяет при монтаже не использовать спецоборудование и не привлекать тяжелую технику, не создает проблем при погрузочно-разгрузочных работах и транспортировке;
  • эластичность и гибкость трубы делает возможным монтаж трубопровода в слабых грунтах;
  • высокий срок службы при минимальном износе.


Уточнить о наличии товара можно по телефону +7 423 255-01-03 или в чате WhatsApp +7 984 190-50-01. При необходимости проведем техническую консультацию, подберем оптимальные позиции, соответствующие всем требованиям цены и качества.

"Полис Групп" - надежный поставщик, дающий полную гарантию на свою продукцию и умеющий своевременно доставлять её в любом необходимом количестве. У нас можно заказать доставку до стройплощадки. Если вы не из Владивостока, но решили выбрать нас в качестве поставщика - организуем доставку до транспортной компании.


Поделитесь
Автор: Полис Групп,
25.10.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.